ПОИСК ПО САЙТУ:
ВОПРОС
Елена Муж., 24 лет. спб
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
18.12.2009 07:11
Подскажите пожвлуйста,вот уже три дня у меня болят глаза.Капилляры все полопались и опухшие. Грязь вроде не заносла,да и уснула нормально,а проснулась с красными и опухшими и уже 3 дня не проходят.Я и капли капала. Подскажите отчего это и как с этим бороться(не пь ,не курю). Заранее спасибо!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

