ПОДСКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА....В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ НАЧАЛО БЕСПОКОИТЬ СЕРДЦЕ.

№210617 Подскажите мне пожалуйста....в последнее время начало беспокоить сердце.
Иван Муж., 20 лет. Тюмень
Доброго времени суток! Подскажите мне пожалуйста....в последнее время начало беспокоить сердце,особенно при полном вдохе.И когда ложусь спать появляется одышка,порой чуть ли не паническая(хожу,не нахожу себе места)и сильное сердцебиение (еще зрачки расширены). После физич.нагрузок чувствую себя нормально. До этого на сердце никогда не жаловался,если только на небольшое удушье. Три недели тому назад был "передоз" от спайса....наверняка из-за него это все да? Доктор,я очень молод мне 20,я очень сильно переживаю за свое здоровье. Знаю что не следовало мне его куритьо но все же помогите...подскажите что мне делать. Буду вам очень признателен.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не валяйте дурака. Курите дальше, отправляйтесь к наркологу, выбирайте место на кладбище.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Иван. Описываемое Вами - это реакция Вашего организма и его нервной системы на Ваш "эксперимент" над ним. Формируется невротическое расстройство с полным "букетом" его проявлений. Не выращивайте его, обратитесь к врачу-психотерапевту. Если вы, конечно, окончили свои эксперименты!
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Прислушайтесь к совету Эдуарда Романовича. Ирина Эдуардовна.