СТАЛ ЗАМЕЧАТЬ

№211274 стал замечать
Дима Муж., 23 лет. Россия Москва
добрый вечер , стал замечать ,что у меня когда я нервничаю на работе или в вузе у меня резко начинает бешено скакать сердце, что из груди выпрыгивает померил пульс 130 ударов , даже 140 и это всегда когда поругаюсь скэм то или помелочам , понервничаю прихожу дамой ложусь спать сразу и пульс стихает только через 40 минут и проходит голова . Вызывал скорую много раз нечего страшного нет , одни говорят у вас давление 140 на 90 типо всд другие вы нервный , проверил все что можно было все нормально , подумал может мой пролапс 1 степени сдвиги дает такие но вроде он с детства да и без регуляризации , я не курю нечего не употребляю пью да но не много обычно пиво
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Если никаких бытовых интоксикаций нет, то по-видимому всю эту симптоматику следует расценивать в рамках вегето-сосудистой дистонии, и лечить как любой невроз у невропатолога.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Дима -перестаньте морочить голову узким специалистам.Все проблемы в психике.Поэтому ничего не обнаруживается при диагностике.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Дима. У Вас формируется невротическое расстройство (невроз). Лечением этих заболеваний занимаются врачи-психотерапевты. Не затягивайте с обращением к специалисту, не выращивайте проблему! Удачи!
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Вам уже ответили. С мнением коллеги согласна. Выполняйте рекомендации. Ирина Эдуардовна.