ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№219123 Помогите пожалуйста
Максим Муж., 23 лет. Россия Челябинск
Гость (не зарегистрирован)
24.01.2010 16:01
Здравствуйте, у меня такая проблема которая мне мешает нормально жить. У меня часто бывает, что сердце замирает, скачет, захлебывается вообще аритмия какая то. Это бывает в основном когда я нахожусь в состояние покоя или вообще нахожусь в горизонтальном положении. Эти замирание сопровождается неприятными ощущениями в сердце и горле как будто небольшие толчки, чувство дискомфорта. Но стоит мне встать или начать делать какую нибудь физическую нагрузку как пульс учащается и аритмия проходит. При физических нагрузках болей нет, чувствую себя вроде бы нормально, но стоит только мне сесть или лечь отдохнуть как все начинается заново, аритмия. Я уже и не знаю что мне делать как начнется аритмия в голову начинают лезть всякие мысли о смерти, что вот вот и сердце на следующей задержки не выдержит и перестанет биться. Бывает такая задержка, что аж в глазах темнеет начинаю терять пространство, но это бывает редко, в основном если я за день до этого попью немного пива. Подскажи пожалуйста, что это может быть такое и на сколько это серьезно и может ли на это влиять щитовидная железа если она немного увеличена.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Рейтинг. Гуглин Эдуард Романович
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
По Вашему рассказу выход только один - не ложится и работать без перерывов. Я думаю, что щитовидная железа тут не при чем. Судя по описанию, это неврастения и обратиться надо к неврологу.
Время создания: 24 Января 2010 16:32
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
22.10.2017
15:05
катерина :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 6
Сообщений: 32
26.01.2013
14:19
Аминка :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 6
Сообщений: 23
10.11.2013
15:10
Кирилл :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 6
Сообщений: 11
07.08.2013
11:13
николай :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 9
Сообщений: 8
28.03.2013
22:06
Виктория :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 3
Сообщений: 11
29.07.2016
06:38
Ян :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 3
Сообщений: 11
28.04.2016
13:21
Леся :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 4
Сообщений: 10
22.05.2021
12:33
Василий :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 4
Сообщений: 8
18.12.2019
19:09
София :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 5
Сообщений: 7
28.11.2012
15:42
Olga :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 5
Сообщений: 6