Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / После Узи
ПОСЛЕ УЗИ
№226767 После Узи
Марина Жен., 37 лет. Россия Гай
09.02.2010 09:07
Здравствуйте!Прошла УЗИ сердца,и дали такое заключение:Диастолическая функция нарушена по 1 типу(ригидиализ),АОртальная регургитация 1 ст.,Митральная регургитация 1 ст.Тринуспидальная регургитация 1-2 ст.Регургитация через клапан легочной артерии 1 ст.Подскажите пожайлуста какие дальнейшие правильные действия?Узи по щитовитке:Гиперигазия.Диффузно-дегенеративные изменения щит.железы.Заранее Спасибо!

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все отмеченные у Вас изменения минимальны и не должны создавать трудностей для жизни. Наиболее правильной тактикой будет : не обращать на них внимания и жить спокойно. Никакого специального лечения или профилактики не требуется.
Время создания: 09 Февраля 2010 16:58