ПОИСК ПО САЙТУ:
ВОПРОС
света Жен., 45 лет. россия самара
Гость (не зарегистрирован)
03.03.2010 19:36
здравствуйте.сделала кардиограмму чсс-110уд. мин.эл. ось резко влево-74град. заключение-синусовый ритм,тахиккардия,вольтаж снижен,блокада передней ветви лев.н.п.гиса,рубцовые изменения миокарда обширной передне- нижней обл.,изменения процессов реполяризации. пью эгилок,корвалол, пустырник.,на ночь кардиомагнил.что означает моё заключение? насколько опасно? заранее спасибо за ответ.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


