ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЕРЕБОИ В СЕРДЦЕ
антон Муж., 24 лет. россия санкт-питербург
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
15.03.2010 17:21
эдуард романович,здравствуйте,у меня всд,сначала были кризы,потом начались перебои в сердце,когда волнуюсь,сбивается ритм сердца,примерно на 2-4 минуты беспорядочные,сильные толчки.эхо-вариант нормы,на холтере-6 одиночных,4 парных,2 групповых.все наджелудочковые.одиночные я чувствую,а вот эти перебои при волнении не разу не удавалось поймать,скажите пожалуйста,это могут быть эти групповые эс,или это чтото другое,в расшифровке холтера врач пишет,что эс не характерны для здоровых лиц,какой у них прогноз,или нужно делать холтер,пока не поймаю эти перебои?спосибо
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

