ПОСЛЕДСВИЯ КУРЕВА

№246932 последсвия курева
Veles Муж., 29 лет. murom
У меня вот какой вопрос один год назад я бросил курить при помощи таблеток ТАБАКС но по истечении времени я начал скланяться к мнению что у меня возникли проблемы с сердцем то есть довольно таки часто стали появляться боли в области груди а еще начала появляться одышка причем довольно сильная при незначительных нагрузках то есть при ходьбе не очень быстрой или когда пробегаю не большие дистанции то вообще начинаю захлебываться от нехватки. могут ли эти симптомы быть из за проблем с сердцем?? и что мне делать к кому обратиться ??
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Обратитесь к кардиологу.
Другая специальность
Дмитрий Викторович Щека. врач-терапевт
врач-терапевт
... и пульмонологу.