Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / перебои всердце.
ПЕРЕБОИ ВСЕРДЦЕ.
№248494 перебои всердце.
Анна Жен., 23 лет. Комсомольск
23.03.2010 07:54
Здравствуйте!! мне 23, дело в том, что в последнее время испытываю непонятные и неприятные ощущения. сердце как то то всколыхнется, то перебои какие то. то иногда легко толкнет сердце. но боли нет.я не пойму что такое. страшно становится. это симптом чего?? я узи сердца делала полгода назад, все хорошо,отклонений нет. может это моя веготососудистая дистония сказывается.скажите, стоит ли мне проверяться. а то я работаю, пойти некогда, тем более полгода назад проверялась. и еще, кто то писал. что в моем возрасте проблемы с сердцем, это редкость,это правда?
с уважением,Анна

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Правду Вам писали, в Вашем возрасте сердечные заболевания очень редки. А отдельные перебои - это экстрасистолы, они часто бывают при различных неврозах, при вегето-сосудистой дистонии и опасности не представляют. Проверять тут нечего и ничего делать не надо. Живите спокойно!
Время создания: 23 Марта 2010 13:53