ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА..

№249739 Подскажите,пожалуйста..
Natasha Жен., 23 лет. Россия Ульяновск
Здравствуйте,последнее время участились случаи возникновения покалывания в области сердца,никакими сердечными заболеваниями я не страдаю,единственное чаще стала нервничать из-за проблем в семье и работы,при этом возникает такое неприятное ощущение,голова и не кружится и в тоже время становится какая-то мутная и от непонимания и неприятного чувства хочется зарыдать,подскажите что это такое?Заранее спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это называется невроз.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это проявления невротического расстройства. Лечением этих проблем занимаются врачи-психотерапевты. Обратитесь к доктору, он назначит лечение, исходя из оценки Вашего состояния и наличия той или иной проблемы. Удачи! Не спешите "пропивать" что-либо. это лучше решать после осмотра. До него можно принимать настой пустырника (заваривайте сами, сухая трава продается в аптеках), принимать по 50-70мл 3-4 раза в день натощак, или Персен. но лучше сходить к врачу!