Уважаемый Эдуард Романович! Поздравляю Вас с праздником и желаю Вам крепкого здоровья и долголетия! Спасибо Вам за ваши ответы на вопросы. Убеждаюсь, что специалисты вашего поколения намного опытнее и лучше тех кого выпускают сейчас из мед.вузов, хотя сейчас возможностей у них больше в связи с появлением новых технологий. а вот знания теперь больше покупаются в медицине. Огромное спасибо и всего Вам самого доброго!!!
Спасибо за поздравления, добрые слова в мой адрес. Будьте здоровы и счастливы!