ПОЗДРАВЛЕНИЕ!

№845054 Поздравление!
Руслан Муж., 36 лет. РФ Орёл
Уважаемые Елена Николаевна и Екатерина Владимировна от всей души поздравляем вас с весенним праздником, международным женским днём 8 марта. Желаем вам здоровья и материального благополучия, любви близких и тепла друзей. Пусть поскорее сбудутся все Ваши самые заветные мечты. Счастья Вам и удачи во всём! С праздником и огромное спасибо за Ваши консультации !
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Присоединяюсь к поздравлениям!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
И я тоже.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Спасибо за поздравления и добрые пожелания. Будьте здоровы!