ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№260239 помогите пожалуйста
андрей Муж., 27 лет. россия ижевск
Здравствуйте!!! Мне 25 лет.всё началось с того что при любых звонких звуках стало очень сильно бить по вискам при этом такое ощущение что лопаются перепонки.этот дискомфорт происходит с левой стороной головной области. после этого стали сильные, неприятные боли под левой лопаткой. ощущение не из приятных порой кажется что сердце останавливается и я теряюсь на время, в глазах темнет, головокружение.потом как будто скачок адреналина и всё впорядке.так же под лопаткой левой кроме боли небольшое покалывание как мандраж.покалывание в области сердца,отдышка.всё началось после такого как я бросил курить.подскажите пожалуйста, что со мной!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
По-моему, все это проявления невроза.
Другая специальность
Алексей Евгеньевич. Физиолог
Физиолог
Нужно показаться неврологу.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это признаки формирующегося невротического расстройства - невроза. Лечением этих проблем занимаются врачи-психотерапевты. Обратитесь на прием к доктору, не выращивайте проблему далее! Удачи!