БОЛЬ В СЕРДЦЕ

№263127 боль в сердце
Алеся Жен., 21 лет. Россия Москва
Мне страшно!!!Раза 4-5 в день происходят боли в области сердца , не могу вздохнуть глубоко!Проходит минуты три и вроде само собой все заканчивается.
Иногда сижу на диете-но не фанатично, употребляю заменитель сахара месяца три уже-не может ли это влиять?Обследование не проходила!Что сделать что бы этого не повторялось более?
Заранее огромное спасибо!
Другая специальность
Алексей Евгеньевич. Физиолог
Физиолог
Уважаемая Алеся! прежде всего нужно обратиться к очному доктору, терапевту и обследоваться. Нужно же выяснить причину болей. А уже потом назначать соответствующее лечение. Такие боли очень походят на невралгические. Заменитель сахара на вряд ли влияет на возникновение болей.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это все чисто невротические расстройства. И заменители сахара тут не при чем.