ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Яна Жен., 44 лет. Украина Симферополь
Зарегистрированный пользователь
28.04.2010 23:35
Добрый день ,подскажите пожалуйста какое обследование необходимо пройти ,чтобы уточнить диагноз ,а затем и лечение Мне 44года. ЭКГ синусовая тахикардия не полная блокада правой н. г.,диффузные изменения в миокарде.Холестерин 3,1Принемаю анаприлин порядка 20 лет сейчас только вовремя приступа ,последнее время мучает перепады давления утром 100\70-- 90\60,а вечером 150\90 ,практически каждый вечер приступ -высокое давление ,тахикардия, колющая боль слева под грудью ночью очень плохо сплю постоянно просыпаюсь от сдавливающих болей в области сердца. как дополнение имею в наличии остерохондрос грудного отдела и очень импульсивный характер.Давление снимаю эналаприлом. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

