ПОИСК ПО САЙТУ:
ОЧЕНЬ ДОЛГОЕ ПРИМЕНЕНИЕ АТЕНОЛОЛА
Елена Жен., 48 лет. РФ Москва
Зарегистрированный пользователь
08.05.2010 14:04
Более 5 лет принимаю атенолол 50 мг 2-3 раза в день.Появилась нехватка воздуха,задыхаюсь при ходьбе(вес в норме)не могу сфокусировать зрение,а если попадаю в магазин с плохой вентиляцией - все волосы мокрые,пот течёт по лицу(в метро то же самое) и ещё много всяких неприятных симптомов,Несколько раз в год пытаюсь перейти на другое лекарство,и тут начинается самое странное и сташное:резкое повышение АД 165-100,пульс 110, и я не могу его ничем снизить и опять приходится принимать атенолол.Замкнутый круг.Огромная просьба дать совет как заменить лекарство и на что.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



