ЭХОКАРДИОСКАПИЯ

№273842 Эхокардиоскапия
Виталий Муж., 32 лет. Украина Киев
Добрый день!
Мне 32 года.
У меня такая проблема:делал флюрографию мне написали Эмфизема Cos-метральной формы. Направили на Эхокардиоскапию.
Эхокардиоскапия показала:
ЛП-30
Ао-37
ПШ-23
МПШ-11
ЗсЛШ-12
КДР-56
КСР-32
КДО-150
КСО-42
ФВ-72%
МК:Е-0,98м/сек, А-0,64 м/сек, Е/А-1,5.
АК: V max-1.2 м/сек 60mmHg,
ТК: Е-0,65 м/сек,А-0,38м/сек,Е/А-1,7.
ЛА: V max-1.6 м/сек 26 mmHg,

Не могли бы вы мне расшифровать мою Эхоскопию, потому что от врачей я вразумительного ответа не получил!
Заранее благодарен...
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ну не может быть, чтобы Вам выдали такой ряд цифр и без заключения. Хитрите Вы, дурачков ищите. Ничего там нет необычного.