РЕЗУЛЬТАТЫ ЭКГ

№287945 результаты экг
марина Жен., 22 лет. чита
Я сделала ЭКГ для себя!!!
Результаты ЭКГ:
кол-во вращений: 94 уд.м
PR инт 138 мс
QRS длит 82 мс
QT/QTc инт 366/418 мс
P/QRS/T ось 49/81/36
RV5/sv1 ампл 1,715 /1,640 мв
RV5+SV1 ампл 3,355 мв
Записали еще, что вертикальное положение.
Ритм синусовый: умеренный
тахикордия
Хотела бы узнать, что это значит????
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
ЭКГ для себя не делают!Вы же в этом ничего не понимаете. ЭКГ делают для доктора, он смотрит, интерпретирует, объясняет. Параметры у Вас нормальные, а картинку Вы не прислали, а без неё и оценки быть не может.
Другая специальность
Алексей Евгеньевич. Физиолог
Физиолог
Необходима сама пленка ЭКГ, нужно видеть кривую, по ней и по полученным параметрам делают заключение.