ОТВЕТЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА

№289348 Ответьте, пожалуйста
Глеб Муж., 17 лет. Россия Озёрск
Спасибо огромное за ответ. Позвольте задать ещё один вопрос. Попробую всё подробно разъяснить. У меня в последнее время пульс обычно 90-110, очень редко бывает ниже 80. При этом как бы давит грудину. При ходьбе заметил всегда хочется сделать глубокий вдох ртом, зевнуть. Хотя примерно 7 месяцев назад, когда было всё в порядке бегал спокойно 90 минут на футбольном поле ( с детства занимаюсь футболом, но эти 6 месяцев не занимаюсь ). Обследование ЭхоКГ и ЭКГ делали. Может быть Вы помните я вам выкладывал заключения ( конечно я понимаю, что вы не ведёте амбулаторных карт и не запоминаете пациентов, но если надо будит я вам отправлю те письма ). Ну вот вроди всё подробно разъяснил. Вопрос: из-за чего такой высокий пульс ( причём в спокойном положение ), из-за чего дискомфорт и боли. Вы мне много писали про Невроз, но я не понимаю неужели это может всё продолжаться так долго, до конца не могу разобраться из-за чего всё это. Прошу прощения за назойливость. Спасибо Вам большое, что вы откликаетесь на мои сообщения. Крепкого Вам Здоровья!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Как я уже неоднократно объяснял на
этом сайте, заочные консультации в основном являются одноразовым актом . Я не
веду амбулаторных карт, не делаю записей. Ежедневно за консультациями
обращаются по 40 - 60 человек, запоминать их жалобы и истории нет ни возможностей,
ни желания. На сайте сохраняется далеко не все и в разных местах. Поэтому при
повторных обращениях надо обязательно воспроизводить всю предшествующую
переписку со мной целиком, без сокращений и купюр. Без выполнения этой просьбы
повторные обращения чаще всего не имеют смысла.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Глеб! Вы не врач, поэтому и не можете разобраться в своей проблеме! Обратитесь к специалисту-психотерапевту или психиатру. Он даст Вам все разъяснения и проведет необходимое лечение!