ПОСТОЯННЫЕ БОЛИ В СЕРДЦЕ

№290739 Постоянные боли в сердце
Дмитрий Муж., 20 лет. Москва
Здравствуйте подскажите пожалуйста что может быть с моим сердцем .
У меня оно часто болит,колит ,ноит,сжимется ,а после небольшой нагрузки колит еще сильней .
Делал узи пмк 1 ст. с мр 1 ст.,дополнительная трабекула левого желудочка.
Часто высокое давление,почти всегда.
ЭКГ-результаты
1.)Синусовый ритм 86 ,Межсловое нарушение внутрижелудочковой проводимости.PQ 012,QRS 0,08,QT 0,30 RR 0,70

2)ритм синусовый 100 ТАХИКАРДИЯ ,3P+ на изолинии 3Т+ ,PQ 016,QRS 0,08,QT 0,34 RR 0,60

3)ритм синусовый 100 тахикардия 3P+ ST на изолинии 3Т+,PQ 014,QRS 0,08,QT 0,36 RR 0,60

4) ритм синусовый 80,P 69,QRS 70 T 42 ,Нарушение внутрипредсердной и внутрижелудочковой проводимости.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Обычно пишут "колет" и "ноет", а не "колит" и "ноит". Но это к слову.ПМК 1 ст. и дополнительная трабекула никакой роли не играют. Единственное существенное, это указание на то, что давление часто, почти всегда, высокое. Надо знать насколько оно высокое и обратиться с этим к кардиологу, постараться выяснить причины и подобрать лечение.