ИНФАРТ

№295582 инфарт
Татьяна Жен., 49 лет. РФ Череповец
Уважаемый,доктор.У моего брата,после кодирования от алкаголя,произошёл инфарт.Перенёс на ногах.Настояли на госпитализации после УЗИ сердца.После выписки давление 80/50 постоянно.Как повысить давление.Правый желудочек сердца не работает.Операцию не предлагают.Будем очень благодарны за помощь.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
"Правый желудочек сердца не работает". Это ерунда какая-то! Так в жизни не бывает. Страшно давать рекомендации при таком уровне информации. Надо еще раз обратиться к своему лечащему врачу.