Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / ЭKСТРAСИСТОЛЫ
№301708 ЭKСТРAСИСТОЛЫ
ЕКАТЕРИНА Жен., 28 лет. РОССИЯ БАЙКАЛОВО
15.07.2010 16:39
экстрaсистолы то проходят то вновь нaчинaются. нaзнaчaли коронaл. дaвлeниe нормaльноe. тaхикaрдия рeдко. гормоны в нормe. можeт это нeвроз. узи сeрдцa бeз пaтологии. aритмия излeчимa?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Скорее всего Вы правы, это невроз. А аритмия в таком возрасте чаще всего проходит сама по себе.
Время создания: 15 Июля 2010 18:02
Алексей Евгеньевич. Физиолог
Физиолог
Да.
Время создания: 15 Июля 2010 19:06