СРОЧНО!!!

№315299 Срочно!!!
Миляуша Жен., 25 лет. Россия Набережные Челны
Здравствуйте! Моему ребенку в возрасте 1,4 сделали операцию на ДМЖП - 7 мм. После операции на обходе глав. врача Миролюбов послушав сердце сказал, что: «Молодцы хирурги закрыли деффект так, что даже шума нет». После этого эти же слова подтвердили и при прохождении на инвалидность. Но сейчас прослушивая сердце ребенка появился шум. Значит ли это что заплатка отошла от деффекта? Нам опять идти на операцию? Заранее спасибо
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
С таким вопросом надо обращаться к педиатру. И слушать надо.