МАЛЕНЬКИЙ ПРОМЕЖУТОК МЕЖДУ 2-МЯ ПОКАЗАНИЯМИ ДАВЛЕНИЯ

№315463 маленький промежуток между 2-мя показаниями давления
Вита Жен., 39 лет. Россия Москва
Моё рабочее давление 110 на 75-80. в2001г в результате аварии был перелом основания черепа, после этого сосуды очен6ь реагируют на изменение погоды (особенно с жары на дождь). В настоящее время при обследовании (МРТ)всё в пределах возрастной нормы.
Вчера в Москве резко стала снижаться температура и я с утра почуствовала тошноту. позавтракала и выпила кофе, но тошнота не прошла. давление удалось померить только вечером -125на 100. Выпила карвалол, но спала плохо. Утром давление 110 на 80, но тошнота появляется периодически. Почему так произошло и что в таких случаях делать? Спасибо
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Изменения АД и разница между давлениями, которые Вы приводите, не имеют значения. А жара, конечно, да и кислородная недостаточность, переносятся с трудом и сопровождаются самыми различными неприятными ощущениями. Если терпеть трудно, надо обращаться к доктору.