КРЕСТОР

№322371 КРЕСТОР
Светлана Жен., 32 лет. Россия воронеж
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОДСКАЖИТЕ СИНОНИМЫ ИЛИ ЗАМЕНИТЕЛИ ПРЕПАРАТУ КРЕСТОР? ЦЕНЫ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ,МОЖЕТ ЧТО ТО ЕСТЬ ТАКОЕ ЖЕ ПО ЭФФЕКТИВНОСТИ,НО БОЛЕЕ ПРИЕМЛЕМОЕ ПО ЦЕНЕ. БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Крестор считается наиболее эффектвным. Но можно применять и другие статины. Их торговые марки и ориентировочные цены указаны в таблице.

Действующее вещество Торговое название препарата, доза и количество таблеток в упаковке ФирмаGпроизводитель Средняя цена упаковки (по данным ведущих Волгоградских дистрибьюторов), руб.
Симвастатин Зокор 10 мг, №14 Merck Sharp &
Dohme Idea, Inc.,
Швейцария
Зокор 20 мг, №28 Merck Sharp &
Dohme Idea, Inc.,
Швейцария
Вазилип 10 мг, №28 KRKA, Словения 340
Вазилип 20 мг, №28 KRKA, Словения 585
Ловастатин Мевакор 20 мг, №14 Merck Sharp &
Dohme Idea, Inc.,
Швейцария
Мевакор 40 мг, №28 Merck Sharp &
Dohme Idea, Inc.,
Швейцария
Холетар 20 мг, №20 KRKA, Словения 235
Правастатин Липостат 20 мг, №10 BristolBMyers Squibb, США 380