ПОИСК ПО САЙТУ:
ЧТО Ж ДЕЛАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ?!
Нелли Жен., 26 лет. Киевская обл.
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
03.09.2010 10:39
Добрый день,Эдуард Романович! Меня очень напугали по поводу моего диагноза!! У меня пролапс передней створки1 ст. с регургит.1 и пульс бывает то 79 то 90,а когда стрессовая ситуаия то вообще все 130. А врач говорит, что пролапс может прогрессировать когда чсс большая! В интернете одни пишут, что пролапс с возрастом может исчезнуть, а другие что будет прогрессировать! Так что ж делать в такой ситуации?! Чсс-от 75до 90 это норма??
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


