ЭКСТРОСИСТОЛЫ

№327712 Экстросистолы
Никита Муж., 21 лет. Россия Оренбург
Здравствуйте!! Я занимаюсю тяжолой атлетикой,на проффессиональном уровне,в январе этого года у меня после тренировки произошол срыв ритма,и до этого времени он еще не востановился,2 месяца назад начал принимать «Пропанорм» самочувствие значительно улучшилось,но после прекращения его приема аритмия всеравно чувствуется!!!!!! Скажите лечится она,и какие советы вы дадите?????? Спортом я сейчас притормозил,делаю только ОФП при айробной нагрузке ритм хороший,только когда останавливаюсь,когда сердце переходит в состояние покоя начинают проявлятся перебои!!!!! Диагноз «Экстросстолы» сердце бьется ровно,то резко ускорится!
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Надо прислать полный протокол и заключение по ЭКГ, провести суточное холтеровское мониторирование, сделать ЭхоКГ, только тогда можно будет судить о количестве и характере экстрасистол, наличии или отсутствии изменений в сердце и давать рекомендации в отношении нагрузок и лечения.