ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕУСТОЙЧИВЫЙ ПУЛЬС
Александр Муж., 37 лет. Россия Унеча
Зарегистрированный пользователь
28.09.2010 14:07
Маме 70 лет.Частая тахикардия до 110 уд/мин.При постоянном приёме адреноблокаторов /чаще всего атенолола/ пульс падает порою до 40 уд/мин.Тоже самое происходит при приёме совместно или порознь корвалола и боярышника.Кардиограма/правда единичная/стенокардических изменений не показала.АД чаще всего повышено(150/90-170/110).Не могли бы Вы посоветовать нам лекарство-стабилизатор пульса?Заранее благодарен !
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



