БОЛЬ В ГРУДНОЙ КЛЕТКЕ

№338800 Боль в грудной клетке
Сергей Муж., 25 лет. Сочи
Здравствуйте доктор. С начала лета этого года, беспокоят боли в груди, раньше болело только утром и вечером, сейчас боль может быть в любое время суток( да кроме ночи, просыпаюсь ночью болей нет), Ходил по врачам, сделал все возможные тесты, анализы, на сердце,щитовидку, врач сказал все здорово! Но боли остались, в последнее время они носят характер жжения. В эти моменты очень страшно за жизнь. Во время работы дискомфорта мало, в покое чаще возникает он. Полагаясь на ваш опыт, скажите может мой доктор что-то упустил, может еще что-то нужно сделать. Принимал кучу лекарств, облегчения не было, а если и было, то не надолго. Да может это , и не по части терапевта, подскажите к кому обратиться. Спасибо Вам огромное.
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Судя по описанию, сердце тут не при чем. Думаю, что все это чисто невротические проявления и Вам надо обратиться к неврологу.