БОЛЬ В ГРУДНОЙ КЛЕТКЕ

№717054 Боль в грудной клетке
Юлия Жен., 22 лет. россия Воронеж
Здравствуйте. Я хочу обратиться вам с такой проблемой. немного расскажу из-за чего и как получилось. Так вот мне 22 года как и многие девушке в этом возрасте хотят красивую фигуру, пресс и т.д так вот я решила чуть чуть накачать пресс, но до этого я не занималась спортом (вес мой 58 кг, при росте 166). и нашла в интернете занятия и перестаралась с ними так что на утро я еле встала с кровати и боль в грудной клетке была такой что когда поднимала подушку кололо в сердце. я думала что это не беда и мама меня просто растерла мазью. конечно боль в сердце перестала со временем. но грудная клетка теперь побаливает при резких движениях, когда чихаю происходит хруст, причем именно между грудью. это беспокоит меня уже месяцев 5. Я переживаю так как у меня еще и диабет с 15 лет инсулинозависимый.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Скорее всего какой-нибудь фибромиозит или реберный хондрит (синдром Титце). Возможно, действительно, перенапрягли мышцы грудной клетки. Лучше всего обратиться к ревматологу.
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Сходите к врачу, только к неврологу, а не к ревматологу. Ревматологи такими проблемами не занимаются.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Покажитесь своему врачу- терапевту.