ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ С ЗАБОЛЕВАНИЕМ

№357486 Помогите пожалуйста разобраться с заболеванием
Сергей Муж., 37 лет. Россия Нижний Новгород
Симптомы
Жжение в левой части груди над соком перекликающаяся с жжением в центре груди сопровождающиеся жжением (жжение усиливается при движении руки). В солнечном сплетении при надавливание на солнечное сплетение боль отдает в область чуть выше пупка. Сегодня ночью была сильная головная боль в затылке отдающаая в родничок в другю сторону отдающая в шею сзади энервирующая в левое плечо через локоть в ладонь она казалась холодной и чувствовалось легкое онемение кисти а так же жжение слева под лопаткой (нижняя часть лопатки),Был легкий озноб температура 36,4 С. Давление (78/122) при моем рабочем (70/130) принял 10 мин. душ стало трудно дышать. вышел из душа минут через 10 дышать стало легче дышать горло поддавливает.
В положении лёжа по телу прошли болевые ощущение похожие на боль в венах как будто, что то движется и покалывает то с передней сторон бедра то с задней по передним то в нижней части ноги то в середине то в вверхней ( есть грыжа шморля пояснично- крестцового отдела позвоночника (L4-L5) сопровождающиеся болью в пояснице с утра а потом расхаживаешся.
На следующий день В горле держится ком как поддушивает сегодня боль локализуется в подчелюстных отделах с лева и права одновременно. С левой стороны под челюстью увеличен лимфоузел С левой стороны со сторон глотки из носового отверстия по задней стенки глотки есть белый налет частично снимающийся как отделяемое из носоглотки белого цвета.
Делал узи сердца 5 дней назад и велометрию узи сонных артерий Пишут что патологий по сердцу и сонным артериям не выявлено Поставил кардиомонитор но расшифровка будут только завтра.
При сдаче анализов крови повышенна мочевая кислота 520 у.е повшен билирубин 35 второй 4,1 повышен уровень холестерина 7,1 каафициент аттерогенности 4,9: при холестерине плотн 4,5 и низкой плотности 1,1
Общие анализы крови в норме.
Есть проблеммы с предстательной железой затруднение при мочеиспускании и легкой слабости эррекции иногда сопровождающиеся болью после полового акта, при сдачи анализов крови ЗППП и ПЦР все в норме При сдаче сока простаты повышены лейкоциты 11 ед.
Заранее благодарю за консультацию.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
По-моему, ведущей во всей этой картине является неврастения. Биохимические изменения не дают оснований начинать активную антисклеротическую терапию.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
По вашему описанию можно предположить наличие у вас признаков невротического расстройства - невроза. Лечением этих проблем занимаются врачи-психотерапевты.