АРМИТМИЯ

№360316 Армитмия
Фелицата Жен., 47 лет. Архангельск
Здравствуйте Эдуард Романович! У меня армитмия экстрасистолия кардиолог мне назначил кордарон 200мг по 1 таблетки в день! как вы считаете это хороший препарат? просто побочных действий там очень много! эгилок и конкор принимала и всё не помогло!
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
В 47 лет от экстрасистолии я бы не стал назначать кордарон, именно из-за многочисленных и серьезных побочных действий. Хотя он самый сильный из антиаритмиков. Они (экстрасистолы) того не стоят.
Другая специальность
Елена. Врач скорой помощи
Врач скорой помощи
Антиаритмик сильный,но в вашем возрасте нужна установка причины возникновения экстрасистолии.Если сбой в гормональном статусе,то он противопоказан