ПРИСТУПЫ АРИТМИИ

№363178 Приступы аритмии
Виталий Муж., 34 лет. Россия Новгородская обл.
Здравствуйте, 25 числа вам писал про непонятные приступы, которые появляются очень редко, но вот сегодня приступ снова был. Даже не знаю из за чего, ощущается как экстросистолы идущие одна за другой, как трепыхания сердца. К счастью длятся приступы несколько секунд. Как вы думаете на что они похожи и следует ли что либо предпринимать, очень расстраиваюсь по этому поводу, страха нет. Когда проходят чрез некоторое время настроение становится как не в чем не бывало, но опасения есть. Экстрасистолы для меня тоже обычное явление. К сожалению больницы у нас нету, один раз кода был приступ частых экстрасистол меня хотели отвезти на скорой в город, позвонили в городскую областную, сказали мест нет, оставили дома... Слава богу потом все нормализовалось.

Хотел бы спросить Вас и посоветоваться:
Если я сделаю ЭКГ (у нас вроде экг еще делают), можно я Вам потом покажу?
Общался с другом, с которым мы решили свозить меня после нового года в город проверится как следует, сейчас съездить возможности нет. Подскажите какие мне стоит сделать обследования и к каким врачам обратиться. Хотя говорят что у нас в Великом Новгороде нормальных врачей нет... но деваться некуда.

Сам физически ограничен, инвалид. Буду признателен за ответы, с уважением Виталий.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
ЭКГ можно прислать, отсканировав или сфотографировав. Надо сделать ЭКГ, ЭхоКГ и холтеровское мониторирование. И показаться кардиологу. Все остальное предвидеть очень трудно.