НЕПРИЯТНОЕ ОЩУЩЕНИЕ

№367833 Неприятное ощущение
Мария Жен., 19 лет. Россия Омск
Здравствуйте. У меня странные ощущения: чувствую сердцебиение и постоянное чувство «удар током» и оно же в горле. Когда поворачиваю шею, то начинает колоть в области сердца. Где-то год назад делала ЭКГ и УЗИ, сказали все хорошо. Сдедует ли обращаться к врачу?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Скорее всего, речь идет о проявлениях невротического расстройства - невроза. Диагностикой и лечением этих проблем занимаются врачи-психотерапевты. Проконсультируйтесь на приеме у этого специалиста.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
По-моему, не нужно.