ПОИСК ПО САЙТУ:
РАСШИФРОВКА КАРДИОГРАММЫ
Олеся Жен., 21 лет. Россия Павлово
Зарегистрированный пользователь
07.12.2010 23:11
Здравствуйте уважаемый Эдуард Романович!Год назад родила ребёнка и последнее время мне что то всё кажется что я вот- вот умру,сердце постоянно щемит,то под мышкой где то,то сзади под лопаткой,а то прям по центру.сделала кордиаграмму,компьютерное заключение:синусовая аритмия и что ничего страшного возраст мол сейчас такой.Но мне на вериться что у меня всё в порядке,помогите пожалуйста расшифровать кардиограмму и может мне стоит пройти дополнительные иследования на сердце или всё таки у меня что то с головой.Конституция:Нормостенник ,АД:110/70,ЧСС=0,148с,Р=0,096с,QRS=0,075с,QT=0,337с,СП=-2%(0,350)
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

