ПОИСК ПО САЙТУ:
ВОПРОС
Елена Жен., 26 лет. СПб
Гость (не зарегистрирован)
13.12.2010 12:05
Здравствуйте, последнею неделю почти каждый день сильная боль под левой лопаткой ощущение как будто что- то вставили, аж выламывает и отдает боль в левою грудь. Сегодня ночью проснулась от сильной боли в лопатке и в левой груди (что болело больше лопатка или грудь не понятно), а еще очень часто становиться плохо (т.е. голова становиться ватной и дурной, того и гляди упаду). Уважаемый доктор подскажите это сердце или нет. Заранее огромное спасибо за ваше квалифицированное мнение.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

