Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Кардиомагнал

КАРДИОМАГНАЛ

№373351 Кардиомагнал
нина Жен., 56 лет. Бельгия Hoevenen
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
16.12.2010 13:09
Только что приехала из санатория из Крыма Была там с диагнозом артроз и большой надрыв миниска в правом коленном суставе Мне назначили лечение на год -инъекция Дона N 12 Затем порошки 1шт в день -6 мес Затем Алфлутон в/м N 20 Затем опять порошки Дона 1пор 1 раз в день--3месяца И Кардиомагнал--это как я поняла сердечное А зачем мне это??Предыдущие препараты влияют на работу сердца??Здесь нет Русских врачей а Бельгийские врачи лечат по другому Поэтому проконсультироваться не у кого??Посоветуйте мне пожалуйста и объясните почему мне назначен этот препарат и могут ли предыдущие препараты изменить сильно работу сердца--опасны ли они для сердца,может лучше их не принимать?? Может вы что то другое посоветуете??Заранее Вам благодарна Нина Маркова
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Рейтинг. Гуглин Эдуард Романович
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вероятно речь идет о "кардиомагниле", так это аспирин. А лечение заболеваний менисков слишком далеко от зоны моей компетентности.
Время создания: 16 Декабря 2010 18:52
Оценок: 2
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (2)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
27.12.2008
18:28
Татьяна :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 1
Сообщений: 0
18.09.2010
17:34
Тамара :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 1
Сообщений: 0