КАРДИОМАГНАЛ

№373351 Кардиомагнал
нина Жен., 56 лет. Бельгия Hoevenen
Только что приехала из санатория из Крыма Была там с диагнозом артроз и большой надрыв миниска в правом коленном суставе Мне назначили лечение на год -инъекция Дона N 12 Затем порошки 1шт в день -6 мес Затем Алфлутон в/м N 20 Затем опять порошки Дона 1пор 1 раз в день--3месяца И Кардиомагнал--это как я поняла сердечное А зачем мне это??Предыдущие препараты влияют на работу сердца??Здесь нет Русских врачей а Бельгийские врачи лечат по другому Поэтому проконсультироваться не у кого??Посоветуйте мне пожалуйста и объясните почему мне назначен этот препарат и могут ли предыдущие препараты изменить сильно работу сердца--опасны ли они для сердца,может лучше их не принимать?? Может вы что то другое посоветуете??Заранее Вам благодарна Нина Маркова
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вероятно речь идет о "кардиомагниле", так это аспирин. А лечение заболеваний менисков слишком далеко от зоны моей компетентности.