ЭКСТРАСИСТОЛИЯ И ПА

№375151 Экстрасистолия и ПА
Анжелла Жен., 28 лет. Украина Харьков
Добрый вечер Эдуард Романович,эс началась год назад,раньше и представить не могла,что такое есть,принимаю кордарон 1т в день тогда забываю о ней,перестаю пить и опять,а так же пью гидазепам уже на протяжении 6 лет,немогу без него,врачи ставят дистонию,очень нервная,всего боюсь,боюсь умереть от эс хоть кардиологи проверяли ихолтер и узи,говорят всё в норме. Но не могут понять от чего она,скажите смертельно ли это,как долго можно с этим жить (Желудочковая),как от неё избавиться она меня бесит и очень пугает. Благодарю за внимание!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Анжелла!
Единственное неприятное и тяжелое в экстрасистолии (Э) - это Ваша реакция на неё. С моей точки зрения ежедневный и постоянный прием кордарона несет гораздо больший урон для Вашего организма, чем все Э вместе взятые.