ПОДСКАЖИТЕ МОЖЕТ ЕТА БИТЬ СТЕНОКАРДИЯ

№377302 Подскажите может ета бить стенокардия
Андрей Муж., 23 лет. Украина Львов
Год назад я попол в больницу з давлением 165на105 и з серцебиением 130,зделали ехо чуть увеличени стенки сначала принимал бисопролол потом диакордин ретард 90.Давления нормолизириволось бросил пить таблетки.Месяц назад ночило серце нить, зжимать давление когда прихожу з роботи135на 90 потом 120 на 80.Под час физ наврузок серце как будта пригает,замерает а потом опять нормальна роботает.Начел опять принимать таблетки в покое все нормально,но под час нагрузок серце ноет колет короце дискомфорт в областе груди,скачет,замирает.Может ли бить ето стенокардия,но Ехо нечего не показала?
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет, стенокардии у Вас быть не может. А ЭхоКГ её вообще не показывает.