ПОИСК ПО САЙТУ:
ЭКСТРАСИСТОЛИЯ.
Анастасия Жен., 35 лет. Россия Курган
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
27.12.2010 03:53
Здравствуйте. Подскажите мне, из за чего вообще появляется экстрасистолия? Что следует проверить в первую очередь? Щитовидная железа в норме, желудок здоров, УЗИ почек-здорова, УЗДГ головного мозга-ангиопатия сетчатки. Сердце-Эхо-увеличено левое предсердие 5,1*4,2, клапаны не изменены, толщина стенок в пределах нормы. По УЗИ АВ блокада 1 степени, нарушение в\ж проводимости, умеренные изменения в миокарде, ЭОС не отклонена. Желудочковые экстрасистолы. Опасны ли эти заболевания сердца? Кардиолог не назначает никакого лечения. Только кордарон и магний в6.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

