ПОИСК ПО САЙТУ:
ОЧЕНЬ НУЖЕН ВАШ ОТВЕТ
Елена Жен., 26 лет. СПб
Гость (не зарегистрирован)
12.01.2011 20:45
Уже пять дней ,каждый день болит левая лопатка,а сегодня по мимо того,что болит и жжет очень сильно лопатка(прям вся лопатка .носамая сильная боль под ней) еще и в груди с лево очень сильно поджигает и болит. Скажите пожалуйста это сердце, нужно ли вызывать скорую или идти к кардиологу. Делала Экг последний раз пять дней назад сказали норма. Но эти боли очень сильные и каждый день все сильнее .. вся левая сторона болит и жжет.Спасибо за ответ!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

