Здравствуйте.Мне 35 лет последние две недели у меня внезапно начинается жжение в области груди и сильное сердцебиение,даже в состоянии покоя. Сделала ЭКГ, котороя покозала: синусовая тахикардия с ЧСС 100 уд. в мин,электрическая ось сердца расположена вертикально, нагрузка на правое предсердие, выраженное нарушенение процесса реполяризации в переднеперегородочной области и заднебоковой стенке, нарушение внутрежелудочковой проводимости по правой ножки п.Гиса. Ответьте пожайлуста серьёзная ли это болезнь и как её лечить. Спасибо.
Скорее всего несерьезная. Но и этот ответ, без первичной очной консультации, тоже не очень серьезен. Надо обратиться к кардиологу.