KONSULJTACIJA

№389853 konsuljtacija
oleg Муж., 66 лет. Litva Visaginas
boljshe po utram-tachikardija,ekstrasistolija--kak-to sviazannaja s dichaniem [mne kazetsia],-prinimaju Zofistar-15mg.-posle obeda.[uze god], -pojavliaetsia trevoga-vipjiu kapli Pustirnika ili Bojarishnika--idu na obchod [la vrach]-vrode prochodit. Zapisal EKG-edin. zelud. ekstrasistoli---vse analizi, biochimija - N.,chutj povishen CHOL-6.44H i TRI-2.20H. I TAK uze paru mesjacev!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Найдите русскую клавиатуру.