ПОИСК ПО САЙТУ:
СЛАБОСТЬ
Андрей Муж., 22 лет. Ставрополь
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
26.01.2011 21:35
Здравствуйте Ждуард Романович. Около 3 дней со мной что - то не так, у меня сильная слабость, я плохо сплю, причем слабость сопровождается сильным сердцебиением, от которого перебиивает дыхание. (но не учащенное.) Даже, когда встаю с кровати у меня начинается сразу отдышка, сдавливает в горле, сердце начинает колотиться, про новрмальные нагрузки я вообще не говрю. Давление у меня понизилось 110/70 (обчно 120/80) сердцебиение нормальное 60 - 75 уд.мин. Я не курю, не пью, занимаюсь спортом. У меня ВСД. В остальном вроде здоров. Скажите пожалуйста, что это может быть и на что похоже. Сначало я думал, что давление, потом, что погода так действует. Щас уже не знаю, что думать. Спасибо большое.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



