Добрый день. Началось всё примерно 1.5 мес. наз. Появились экстрасистолы, начали беспокоить сдавливающие или жгучие боли в районе сердца, пару раз колотило. В больнице сделали ЭКГ, УЗИ почек, анализ крови, мочи. На приёме АД 160/100. Диагноз ВСД. Прописали: фитосед,неокардил(1 месяц),бисопролол(контроль АД). Сейчас экстросистол не чувствую, но при нагрузках и иногда при изменении положения(встаю,ложусь) покалывания в районе сердца( как при электрофарезе) и(или) короткие знакомые боли. АД вроде норм. Что делать? Продолжить пить неокардил(или можно пумпан)? Нагрузки физ. не навредят? Или это организм не в тонусе?
Мало информации, смотреть надо. Обратитесь к очному доктору.