РЕБЁНОК-ИНВАЛИД,ВОЗРАСТ 4 ГОДА,ВЫРАЖЕННЫЕ ПРОЦЕССЫ РЕПОЛЯРИЗАЦИИ В МИОКАРДЕ

№403584 Ребёнок-инвалид,возраст 4 года,выраженные процессы реполяризации в миокарде
Анастасия Жен., 28 лет. Россия Москва
Эдуард Романович здравствуйте!У меня сын Данила 4 года,в 28 дней жизни перенёс герпетический менингоэнцефалит,мы не можем у него узнать беспокоит его что то или нет,он не говорит и не может показать ничего!27 01 11г делали экг ,врач пишет заключение синусовая тахикардия,чсс 156 уд/м.Нормальное положение ЭОС.Выраженные нарушения процессов реполяризации в миокарде!Ни каких рекомендаций не получали,только анализ на руки!Подскажите на сколько это страшно и что с этим делать,что принимать?Спасибо!
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Эти нарушения реполяризации - самое нестрашное и неважное из всего того, что у него есть. На это можно не обращать внимания и никакого дополнительного лечения это не требует.