СТОИТ ЛИ ДЕЛАТЬ СУТОЧНОЕ МОНИТОРИРОВАНИЕ АД?
№425733 стоит ли делать Суточное мониторирование АД?
Колесникова Любовь Жен., 36 лет. Грузия Батуми
18.03.2011 22:28
Уже много лет давление 100 на 80.соответственно ,когда повышается, то повышаются оба, подскажите что делать и стоит ли делать Суточное мониторирование АД?Благодарю

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
По-моему - не надо.
Время создания: 19 Марта 2011 03:32
Агарков Сергей Валерьевич. кардиолог, врач функциональной и ультразвуковой диагностики, сайт ваш-кардиолог.рф
Если есть лишнее время, деньги и желание получить бессонную ночь вследствие жужжания компрессора - сделайте.
Я бы себе при таких цифрах делать не стал.
Время создания: 19 Марта 2011 09:56