ПАТОЛОГИЯ ЭКГ

№431244 патология экг
Лариса Жен., 43 лет. россия Волжск РМЭ
сыну сделали экг результат неполная блокада правой ветви п ГИСА патологические изменения зубца Т признаки переднебоковогоотдела. по самочувствию частые головные боли боль в эпигастрии тремор рук. что у нас с экг сыну 21 г.иногда жалуется на тяжесть в области сердца при нагрузке сердцебиение раньше экг не делали
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Неполная блокада правой ножки пучка Гиса - это вариант нормы. А вот с "патологическими" изменениями зубца Т надо разбираться на месте, вместе с ЭКГ и самим сыном. Обратитесь к кардиологу.