здравствуйте! меня беспокоит такая неприятная боль в голове дней так 5. раньше такого не было.стреляет в голове с лево ближе к уху.но ухо не болит.боль такой степени схватит отпустит. и так целый день.когда я отдыхаю или сплю. то меня не мучиет такая боль.подскажите что это могло быть. К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами?
Такая стреляющая боль больше всего похожа на невралгию. Надо обратиться к неврологу.