БЕГ И ЧСС

№44402 Бег и ЧСС
Anna Жен., 30 лет. USA Iowa city
Здраствуйте!
Волнует следующая проблема - занимаюсь бегом 3 года регулярно Последнее время чсс достигает при беге с ускорениями до 238 ударов! Почему так много чсс? Плохо это или хорошо? Спасибо!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Dear Anna!

238 ударов в минуту - это плохо. Надо снять ЭКГ во время бега на тредмиле и посмотреть, что это такое.